Какой ваш котик, когда берёте его на ручки?

ПсихологияЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Психолог, маркетолог, кулинар, увлекаюсь йогой, люблю современную литературу  · 4 мар 2017

Моя кошка - исследователь. Как только я беру ее на руки, она начинает тянуться всем телом в ту сторону, где видит что-нибудь интересное. К висящей связке ключей, шторе, магнитам на холодильнике. Когда добирается до них - начинает обнюхивать, грызть, бить лапой, в общем, проводит всестороннее обследование.

А вот сидя ее на руках держать никак - интеллигентным ужом выворачивается из рук и ложится просто рядом.

Дизайнер, активистка бодипозитивного движения (хозяйка «Уголка Доброты» на вк)  · 4 мар 2017

Мой котик не любит наручки :с Он с недовольной мордой терпит мои обнимашки секунд 10, а потом начинает вырываться. Видимо, старается ради меня как может. Если его при этом долго держать, прижимать и не отпускать, он издаёт отчаянное короткое МЯ. Дальше такого я не заходила)

Мой такой же. А ещё шипеть пытается и извивается как змея.

Биохимик, гематолог  · 4 мар 2017

Ласковый и мурчащий. Можно просто занести над ним ладонь или ткнуть пальцем в мягкий бок и он уже тарахтит. А вот второй руки не любит, валится на бок и щерит глаз. Но тоже мурчит.