Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой ваш любимый мультик и почему?

Найти мультфильм по описанию
Анастасия (Ната)
  · 23,6 K
Деятель искусства, христианин, люблю озвучивать и обожаю мультфильмы.  · 29 окт 2022
Мне очень нравится "Маленький принц (2015)" 
Он очень душевный и заставляет вернуться в детство, или просто в пору или миг, когда мир воспринимался более радостным
Кто сказал - один не воин ?   · 24 нояб 2022
Наверное, это даже самый мой любимый мультфильм : "Злыдни". Тот сборник - Гора Самоцветов - первый выпуск вобще уникально получился :
(еще "Шейдулла-лентяй"  —  там - просто слов нет) :)
Вот и обновлённые данные относительно "ТТХ и элементов движения цели" - "Злыдни" и "Шейдулла-лентяй", с которыми... Читать дальше
Творческая натура, чувствительная, увлекаюсь эстетикой, рисованием, писательством и...  · 1 окт 2022
Я не смотрю мультики вообще. Уже как-то выросла. Но в сердце у меня остались те союз-мультфильмы, названия которых я не помню… эх, как бы все же хотелось их пересмотреть…
P.s. я уже нейтральна ко всем мультам
Пф, я тоже выросла. Вот смотрят однокласники мультик, темь временем я думаю о своем. Мне на мультики фиолетово.
Обожаю сериалы, в особенности : supernatural(Сверхъестественное), Люцифер, хороший...  · 9 окт 2022
Обожаю старого формата  мульфильм спирит, душа прерий 2002г. У нас в детстве на видике была касета и вот тогда я посмотрела его в первый раз. Плакала местами. Спустя 20 лет, я посмотрела его снова, уже с сыном, и снова плакала как тогда. Очень трогательный мультфильм про дружбу лошади и парня индейца, который помог сбежать ему от бледнолицых. После чего они сбегают и... Читать далее
Этот акк существовал ради забавы автора, а теперь прощайте!!!🩷💜💙🩵  · 16 окт 2022
Честно, я не люблю мультики. Но всё же есть несколько мультиков, которые мне нравятся. 1. Я краснею 2. Удивительный мир Гамбола 3. Простоквашино 4. Отважная Лифи  5. Лука 6. Ну погоди! Мне также раньше нравились Май Литл Пони и Винкс. Фан творчество по этим произведением я никогда посмотреть не буду против, но вот сами мультики нет. И ещё я обожаю И.Н.М.Т. . Это обджект... Читать далее
Прикольно, ооо "я краснею"-смотрела его,он классный
Люблю собаки, эстетику, природу. Я очень странная...Хобби: поделки, кататся на скейте...  · 24 нояб 2022
Ну я не смотрю мультики. Но раньше мне нравилось мультики как "Гравити фолз", " Холодное сердце", " Наруто" , "Леди баг и Супер кот " и союз мультфилми и т.д
Смешарики. В них достаточно для моего эстетизма: философии, науки и практики… 
Je suis déjà fatigué du sourire constant, mais je tiens toujours le coup.C'est bien...  · 17 окт 2022
Приветик!) сейчас я мульты не смотрю так как они для меня стали странными… особенно новые :/…но остались в сердце мульты детсва! Это такие как:Рио ВАЛЛ-И Винкс Май литл пони (Новые мне не зашли ещë с трейлера :[)  И ещë есть один мульт который я знаю с детства наизусть!!каждую серию каждую минуту!! Но он очень  был моим любимым в дестве..  Алиса знает что... Читать далее
От кровения от наты
Обычный человек.  · 1 окт 2022
ну, мне нравится My Little Pony) этот мультик очень добрый и веселый! моя любимая поняша это Флаттершай, она самая красивая и добрая) ну еще Искорка тоже очень хорошая! 
Ты походу брат по разуму
Семья, машины   · 6 окт 2022
Хм, ну точно один из, это Жил был пёс), все в нём нравится, даже описывать как Тургенев на 42 страницы не стану😁, ещё…, если из известных, Босс молокосос и История игрушек очень нравятся, а и ещё про эээха😁, и вообще все мультики Армэнмультфильма и Саакянца в частности (вот пока отвечал, и любимые вспомнил, всм их на первое место ставлю, воот🥳
Творческая личность,люблю животных, фильмы,космос,музыку,природу.  · 16 окт 2022
Мои любимые мультфильмы и мультики: 1. Как приручить дракона  2. Щенок в моём кармане  3. Винкс 4. Ну,погоди 5. Простоквашино.  6. И другие)))))))))))))) Читать далее