Какой ваш любимый мультик и почему?

Найти мультфильм по описанию
Анастасия (Ната)
Деятель искусства, христианин, люблю озвучивать и обожаю мультфильмы.  · 29 окт 2022
Мне очень нравится "Маленький принц (2015)"
Он очень душевный и заставляет вернуться в детство, или просто в пору или миг, когда мир воспринимался более радостным
Кто сказал - один не воин ?   · 24 нояб 2022
Наверное, это даже самый мой любимый мультфильм : "Злыдни". Тот сборник - Гора Самоцветов - первый выпуск вобще уникально получился :
(еще "Шейдулла-лентяй"  —  там - просто слов нет) :)
Творческая натура, чувствительная, увлекаюсь эстетикой, рисованием, писательством и...  · 1 окт 2022
Я не смотрю мультики вообще. Уже как-то выросла. Но в сердце у меня остались те союз-мультфильмы, названия которых я не помню… эх, как бы все же хотелось их пересмотреть…
P.s. я уже нейтральна ко всем мультам
Пф, я тоже выросла. Вот смотрят однокласники мультик, темь временем я думаю о своем. Мне на мультики фиолетово.