Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой ваш любимый музыкальный альбом?

МузыкаСекс18+
Анонимный вопрос
  · 2,0 K

The Velvet Underground-The Velvet Underground & Nico

Он мой любимый потому,что этот альбом при прослушивании помогает тебе улететь куда-то в неведомые земли,в нем есть некая "магия".Он прекрасен,каждая песня на нем не похожа на другую.

Математика, экономика, финансы, организация мероприятий, управление  · 30 июл 2016

Prodigy - The Fat of the Land (1997). В мои школьные годы - это был предел моих меломанский пристрастий. Видимо поэтому он так сильно впал мне в душу и не отпускает даже спустя почти 20 лет после своего выхода. Справедливости ради стоит отметить, что добрая половина песен из этого альбома до сих пор актуальна.

Автор. Не поступивший.  · 29 июл 2016
Я уже восемь лет слушаю Lady Gaga, так что самым моим любимым альбомом "на века" является "Born this way". Он третий по счёту, если не ошибаюсь. В нем поднимаются проблемы принятия себя, силы духа и любви. Этот альбом, как мне кажется, наиболее точно показывает Гагу, всю её душу. Так же мне очень нравятся её остальные альбомы : "the fame", "the fame monster", "Artpop" и... Читать далее
Тонарм ваших рельефов.  · 31 июл 2016
На сегодняшний день в моей копилке существуют три альбома, которые по моему субъективному мнению не могут быть идеальнее, чем они есть. "Вещи в себе", в которых ни убавить, ни прибавить.  David Bowie - Hunky Dory (1971) - много говорить бессмысленно, Hunky Dory на 107 месте среди 500 лучших альбомов всех времен, одна из лучших работ Боуи.  Antony&The Johnsons - The... Читать далее
Первый
Обычный парень  · 31 июл 2016

Kill'em all-дебютный альбом группы Metallica.Как мне кажется лучший не только у группы,но и во всем жанре.А в мои пятнадцать,я думал,что лучшей музыки чем эта просто не существует.

неровно дышу к литературе и истории. в поиске гармонии.  · 29 июл 2016

Скажу, даже не задумываясь: "Pablo honey" от Radiohead. Это единственный музыкальный альбом, в котором мне нравятся все треки до единого. Потрясающий, идеальный.

Бывший могильщик, студент, писатель, бездарность  · 31 июл 2016
Сложно сложно сложно ответить. В голову приходят разные, начиная от Chet Baker sings и биг бенда Мингуса до 13 songs Fugazi или Are we not men? We are Devo! Или первый альбом Gang of four. Или SoM - Dropkick Murphys... Но так и быть, пусть будет Nomeansno - Sex Mad. Читать далее

Среди всех своих любимых, могу отметить только "DJ Shadow - Entroducing..."
Очень атмосферный и знаковый в истории современной музыки альбом, сильно повлиявший на развитие трип-хопа в целом.

26 mixes for cash от Aphex Twin'а. Название говорит само за себя. 26 ремиксов на известные (и не очень) композиции (в том числе и самого Афекса) продолжительностью в 2 часа от гения электронной музыки Ричарда Д. Джеймса, творчество которого я очень люблю за разнообразие, эксперименты, и невероятное качество композиций. И на мой взгляд тут это сочетается наилучшим образом.

Я тут проездом  · 31 июл 2016
U2-The Unforgettable fire. На мой взгляд,он выстроен очень чётко ,один трэк плавно перетекает в другой,после его прослушивания не остаётся неопределенности, незавершенности.Плюс очень классное оформление с фото Антона Корбийна. Depeche Mode-Exciter. Это нечто прозрачное,искристое и горькое, как,знаете,смотришь на восход солнца и его блики на снегу в -30. Queen-Innuendo.О... Читать далее
Студент 2 курса Белорусского Государственного Университета Информатики и Радиоэлектроники...  · 31 июл 2016

The National — «Trouble Will Find Me» (2013)
Ребята из Цинциннати вообще делают очень хорошую музыку с привкусом легкой грусти и меланхолии. Данный альбом, по моему субъективному мнению, лучший из их дискографии. Идеально для осеннего вечера в одиночестве.