Какой ваш любимый музыкальный альбом?

МузыкаСекс18+
Анонимный вопрос

The Velvet Underground-The Velvet Underground & Nico

Он мой любимый потому,что этот альбом при прослушивании помогает тебе улететь куда-то в неведомые земли,в нем есть некая "магия".Он прекрасен,каждая песня на нем не похожа на другую.

Математика, экономика, финансы, организация мероприятий, управление  · 30 июл 2016

Prodigy - The Fat of the Land (1997). В мои школьные годы - это был предел моих меломанский пристрастий. Видимо поэтому он так сильно впал мне в душу и не отпускает даже спустя почти 20 лет после своего выхода. Справедливости ради стоит отметить, что добрая половина песен из этого альбома до сих пор актуальна.