Какой ваш любимый цвет?

Данил Лысогорский
Тестировочный Полигон :)
На Кью задали 2 похожих вопроса
Снова вернулась. На пути к самосовершенствованию. Специалист по аниме, книгоман и немного...  · 29 апр 2022
Самый любимый цвет черный. Он всегда гармонично смотрится с почти любым из остальных, но при этом может быть ярким и привлекающим внимание. У меня он ассоциируется с силой и мощью. Возможно с некой уверенность в себе.
На втором месте розовый. Именно светло-розовый. Он просто приятен для меня.
Последнее время стал нравится оранжевый. Его ассоциирую с позитивом, радостью.
Возможно ваши взгляды на мой выбор отличаются, но на то все люди индивидуальны.
Творческая натура, чувствительная, увлекаюсь эстетикой, рисованием, писательством и...  · 23 июн 2022
Сиреневый, белый, мятный. Я обожаю пастельные цвета. Немного нравится нежно-розовый, почти белый. Мятный — ближе к бирюзовому, мятно-голубой. Но самый любимый цвет — сиреневый.