Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой ваш любимый цвет?

Данил Лысогорский
Тестировочный Полигон :)
  · 9,0 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Снова вернулась. На пути к самосовершенствованию. Специалист по аниме, книгоман и немного...  · 29 апр 2022
Самый любимый цвет черный. Он всегда гармонично смотрится с почти любым из остальных, но при этом может быть ярким и привлекающим внимание. У меня он ассоциируется с силой и мощью. Возможно с некой уверенность в себе.
На втором месте розовый. Именно светло-розовый. Он просто приятен для меня.
Последнее время стал нравится оранжевый. Его ассоциирую с позитивом, радостью.
Возможно ваши взгляды на мой выбор отличаются, но на то все люди индивидуальны.
Творческая натура, чувствительная, увлекаюсь эстетикой, рисованием, писательством и...  · 23 июн 2022
Сиреневый, белый, мятный. Я обожаю пастельные цвета. Немного нравится нежно-розовый, почти белый. Мятный — ближе к бирюзовому, мятно-голубой. Но самый любимый цвет — сиреневый. 
Этот акк существовал ради забавы автора, а теперь прощайте!!!🩷💜💙🩵  · 28 апр 2022
Вообще мне нравятся почти все цвета. Но у меня есть фавориты. Мои самые любимые: фиолетовый, пурпурный, маджента (ярко розовый), бирюзовый, оранжевый, синий. Потом идут все остальные цвета. Однако есть оттенки которые мне не особо нравятся. Например: свекольный розовый или болотно зелёный. Но факт того , что в хорошей обстановке и цветовой гамме они смотрятся красиво... Читать далее
Да вот же он — мой любимый цвет — на картинке!☺
Мечтатель по жизни.Астеник.Меланхолик.Социофоб. Интроверт.Сторонник гендерного равенства.К...  · 23 дек 2021
У меня нет любимого цвета.)Ибо они все хороши.Знаете,наверное ,прямо сейчас,в настоящее время,мне нравится оранжевый.У меня много было любимых "бывших" цветов.Всё зависит от настроения!)))))
¯\_(ツ)_/¯
Кинолог. Биолог. Дачник. Зоолог. Собаковод. Большой знаток пород.  · 23 дек 2021
Мой!?... рыжий.... Но вообще мне нравятся все цвета. То-есть у меня 4 любимых цвета: фиолетовый, бежевый, чёрный, и рыжий. Тем более зачем задавать такие вопросы когда у других людей может быть много любимых цветов!??!
Люблю уют, эстетику цветов и их самих 📳💮  · 11 сент 2022
Последнее время я стала замечать, что мне нравятся светлые цвета. Когда я пришла в магазин мебели я поняла: 
Мне нравится белый цвет! ⬜
Красный цвет продолжает нравится, но белый цвет всё равно немного лучше. 
Я люблю все цвета ,и цвета меня любят.Наверно поэтому мне снятся цветные сны.
Школьник, любитель дискуссий, интроверт, атеист, начинающий программист (немного Пайтон...  · 23 дек 2021
Данил, не обжайтесь, но на кой вам это? ... Ладно, всё же отвечю: У меня нет любимых цветов, ибо все они хороши. Все цвета нужны, ведь стоит пропасть хотя бы одному цвету — да что там цвету, хотя бы одному тону! — тогда мир махом лишится своей красочной полноты, лишится своих красок. И это будет, если пропадёт хотя бы один тон. А если пропадёт, не знаю, коричневый или... Читать далее
Просто интересно,у кого какие любимые цвета
Увлекаюсь живописью, изучаю художников и их творчество, развиваюсь в данном направлении...  · 31 янв 2022
Мне нравятся какие-нибудь интересные, непростые цвета, например, оливковый, петроль, бордовый, ультрамарин, лиловый, антрацитовый, аспсидно-серый и -синий, базальтово-серый, охристые оттенки))) Ну и по классике, угольно-чёрный🤘
Первый
Я ЗАМ директора учитель английского языка   · 23 дек 2021
мой любимый цвет белый и серый,
так как белый подходит к лицу,а серый мне нравится...
еще мне нравится голубой цвет потому что, это цвет неба,цветов.
Я это все писала ради 140 букв и ответа
Мой любимый цвет сиреневый. ))))) 💜💜💜
Ну что могу сказать люблю 13 карт,земля королей и ещё Инка))♥️♥️♥️  · 25 дек 2021
У меня 4 любимые цвета розовый,жёлтый, зелёный и голубой. Мне нужно 140 символов Так что не читайте! Оаллплплалоыщу746аолаттпдщышкшд3ддул3лш3щонлплпль
Вы сказали ,что ваши любимые цвета -это розовый,жёлтый зелёный и голубой,однако вы написали,что у вас 3 любимых... Читать дальше
Ответы на похожие вопросы
Какой ваш любимый цвет? Почему? — 1 ответ, задан 
Сила человека в знаниях. Знания психологии позволяет обойти много ошибок Понять себя...  · 13 июн 2022
Зависит от настроения. А вообще все оттенки синего, голубого, фиолетового, фуксии. Основной момент чтобы цвета были насыщенными и ближе к холодному оттенку.
Какой ваш любимый цвет? Почему? — 1 ответ, задан 
Люблю танцевать, читать книги💕💕💕  · 1 авг 2022
Мои любимые цвета это Жёлтый, Розовый и Мятный
Жёлтый: он очень яркий и жизнерадостный
Розовый: очень милый и девчачий:)
Мятный: очень нежный и красивый