Какой ваш топ-10 книг, совершивших революцию в литературе? И на кого из авторов современности стоит обратить внимание?

ЛитератураQ-russianliteratureСовременные авторы
Вопросы из соцсетей Кью
Я поттереманка. Могу убить если вы оскарбляете Гарри Поттера. Люблю Гарри, Луну и Тонкс...  · 24 сент 2020

Возможно это покажется очень странным ,но я отдаю своё предпочтение Джоанн Роулинг и Луизе Мей Олкотт . У Джоанн очень хорошее фэнтези ,,Гарри Поттер'' и ,,Фантастические твари и где они обитают'' и если не ошибаюсь то в октябре этого года выйдет книга о Ильверморни (американской школы волшебства ).
А Луиза Мей Олкотт мне интересна своим стилем и конечно её знаменитые проищаедения ,,Маленькие женщины" и ,,Хорошие Жены".