Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой Ваш top 3 сериалов?

КиноСериалы
Павел Добрый
  · 1,4 K
Первый
  1. Fringe/Грань.

Понравиться тем, кому интересна научная фантастика. Сериал рассказывает о расследованиях детектива ФБР Оливии, которой помогают безумный ученый и его сын. Каждая серия сериала не похожа на предыдущею, но тем не менее связана общим смыслом. Генная мутация, искусственный разум, психогинез, и другие необъяснимые явления, те что "за гранью" являются главной темой и не дадут заскучать при просмотре. Характеры главных персонажей цепляют и интересно понаблюдать за их сложными отношениями друг к другу. 

2. 11/22/63.

Сериал снят по мотивам книги Стивена Кинга. Главный герой (Джеймс Франко) выполняет очень важную миссию, ему необходимо изменить будущее. Для этого он отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство президента. Но прошлое сопротивляется и на пути героя встают различные препятствия. 

  1. Игра Престолов.

Масштабный, шокирующий, и, пожалуй самый популярный сериал в мире.

Студент, нежная натура  · 14 авг 2017
1) "Друзья" - на самом деле,  простой и не высокоинтеллектуальный юмор, но, для людей, которые учат язык и смотрят кино с субтитрами - самое то, чтобы понимать носителей языка на слух. Да и не дублированную речь, с живыми эмоциями актеров даже воспринимаешь по-другому. 2) Конечно, Шерлок Тут можно и без объяснений и доказательств - просто смотрите и наслаждайтесь. Тоже... Читать далее
Студентка исторического факультета МГУ  · 12 авг 2017
1. «Rome» (2005) Лучший исторический сериал, который только можно придумать, где оригинальные персонажи гармонично вписываются в ряд таких имён, как Цезарь, Клеопатра и Марк Антоний, где личная трагедия разворачивается на фоне масштабных исторических событий, где нет деления на плохих и хороших героев, потому что это сериал про людей, про настоящих людей, а не про... Читать далее
Художница, специалист по рекламе, вечный студент  · 12 авг 2017
1) Как я встретил вашу маму.  Люблю, когда в сериале события прошлого и настоящего связываются красивым кружевом, что не часто встретишь даже в некоторых фильмах. В этом же сериале соблюдаются все мелочи, например, показывают воспоминания ГГ из 80-х, значит и декорации, и прически/одежды даже окружающих людей, музыка, сленг - все будет соответствовать 80-м. Сюжет там... Читать далее
недокиновед и недоисторик, админ паблика о немецком кино  · 12 авг 2017
1. Deutschland 83. Любимый сериал от любимых немцев. Период ГДР и ФРГ мне не особо-то и близок, но шикарные актёры и атмосфера (саундтреки очень в тему подобраны) сделали своё дело. Даже если вам чужда эта тематика шпионства и столкновения держав, будет интересно, я уверена. 2. Scrubs. Очень трогательный, жизненный и родной. Возможно, первые сезоны покажутся... Читать далее
Искатель знаний  · 12 авг 2017
Шерлок. Сериал, в котором каждая серия проработана до мелочей. Затягивает, отличный сюжет, смотреть в оригинале на английском одно удовольствие - прекрасная британская речь. Жаль, что сериал уже закончен (насколько я знаю). Тетрадь смерти. Иногда становится скучновато от нудных разговоров, но такое случается редко. Отличный вариант, чтобы скоротать свободное время. Восст... Читать далее