Какой вес должен быть у женщины 55 лет при росте 168?На данный момент вес 74 кг.

ЗдоровьеЖенское здоровье+2
Юлия М
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Ктo-то вспоминая мeня yлыбается, ктo-то зyбами cкрипит, ктo-то кулаки сжимает… A меня...  · 18 авг 2020

Судя по возрасту при таком росте вес может быть до 78 кг. В идеале же он должен быть 68-70 кг, но это опять же с медицинской точки зрения. Всё просто.

Врач. Предпочтения эпистемология.  · 16 авг 2020

Ваш вес Вам удивительно подходит. Если Вы способны вести активный образ жизни, интересоваться интернетом, задавать вопросы гуманистической направленности, не заморачивайтесь всякой ерундой. Все у Вас ОК.

Констатин-у меня на данный момент вес 74 кг