Какой вид потолка вы бы посоветовали установить в детской подростку?

Ремонт квартирПотолкиДетская комната
Виталий И.
Устанавливаем Натяжные потолки в Калуге и Калужской области   · 22 июл 2021

Здравствуйте. Моя рекомендация это конечно же тканевый потолок Descor (D-premium) или Clipso. Рекомендация такая из-за эко логичности полотна и то ,что он не требует нагрева при монтаже. Конечно же полотна типа ПВХ msd evolution или lumfer тоже подойдут ,но более эко логичный все же тканевый.