Какой видеорегистратор лучше рассматривать? Дешевые или дорогие?

Стоит ли подобные устройства серьезных затрат?

АвтомобилиСоветы автолюбителей+2
Маша Савельева
Специалист во всём понемногу  · 27 нояб 2020

Лучше всего рассматривать средние по цене марки и модели, в которых самое оптимальное сочетание по цене и качеству. Дорогие вам ни к чему. Уверен, что вам просто не нужны многие из функций и характеристик, которые у них есть

Рейтинги и обзоры автомобильных гаджетов и электроники от экспертов. Честные отзывы...  · 9 мар 2021  · videoregistratoravto.ru

Все зависит от ваших потребностей. Кому то необходим только видеорегистратор а другим 3в1 (например). Если у вас нет отдельно радар-детектора, я рекомендую 3в1. Также стоит отобрать для себя несколько моделей, посмотреть тесты и отзывы. Сейчас у многих регистраторов качество видео уже в Full HD.

Люблю читать хорошие книги и смотреть качественные фильмы. Много путешествую, езжу на...  · 27 нояб 2020

Я бы ориентировалась на свой бюджет, потому что и в линейке не дорогих моделей можно найти очень приличные видеорегистраторы. Тот же SilverStone F1 A50-SHD очень хорош для своего ценового сегмента. Но если нет надобности экономить, то и выбирать будет проще.

Да по мне лучше дорогой купить, чуть подкопить, потому что там сразу и радары на камеры и качество записи намного лучше. Так что как по мне, брать лучше дороже, от него пользы больше в разы!

Лучше рассматривать качественные, это самый разумный вариант) Я вам от себя могу посоветовать видеорегистратор Roadgid Premier, он определенно стоит затраченных на себя денег.) Устройство способно детектировать все современные радары и наличие функции считывания дорожных знаков меня тоже очень радует.