Какой водой наполнять вазу с пионами?

Анонимный вопрос
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп  · 17 февр 2019

Отлично подходит для пионов талая или дождевая вода.

Но если такой нет, то можно использовать простую отстоянную воду комнатной температуры и желательно менять её ежедневно.

Продлить сохранность букета из пионов поможет специальное средство для долгой свежести цветов, но если такового нет, то можно положить в вазу 1 таблетку аспирина или на каждый литр воды в вазе добавить по чайной ложке уксуса и сахара. Всё это увеличит стойкость и сохранность цветов.