Какой водонагреватель выбрать, газовый или электрический?

ТехнологииПокупки+2
Рената Аулова
Промышленное и бытовой котельное оборудование   · 29 нояб 2021
Газ дешевле электричества, если газ подключен, то экономичнее будет ГАЗ. Сжиженный используете или магистральный подключен? Параметры помещения пришлите более подробнее сообщим.
Радиолюбитель с большим стажем.   · 27 нояб 2021
Безусловно газовый. По сравнению с электрическим, газовый водонагреватель экономичнее и эффективнее.
Я разносторонний человек, поэтому мне в этой жизни интересно все)  · 29 нояб 2021
Ну тут индивидуально надо подбирать, ведь у всех разные условия и финансовые возможности. Мы вот для дачи тут makipa. ru/product-category/otoplenie/vodonagrevateli/ электрический водонагреватель выбрали, т.к. к дому еще газ не подведен. Кстати, по деньгам приемлемо вышло и качество у бойлера отличное.