Какой вопрос/мемас с TheQuestion вы хотели бы видеть на своей футболке?

Мода и красотаЗашкваршн+6
Ksenia Semenova
Тот самый человек, который постил повторы в паблике TheQuestion  · 27 июн 2017

Здесь определенно нужна классика TheQuestion. Например:

1. Почему в Америке амбары красные?

2. Для чего нужно отверстие в боку коровы?

3. Что будет, если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом?

Отдельным тиражом необходимо выпустить футболки с цитатами Ромчика Самосвала, а также лимитированную серию футболок с его лицом, заключенным в фирменную букву Q, спереди и надписью «Обнял» сзади

Вас отправят в другое место и по дороге ограбят.

Сначала оформят, если не отправят и как сказал Борис, а дальше уже попросят предоставить доказательства происхождения денег.

В европе скорее всего вызовут полицию. Там ее могут вызвать даже если попытаешься расплатиться наличкой в автосалоне. Потому что крупные наличные деньги = очень подозрительные, скорее всего криминальные деньги

Сразу вызовут полицию.

Ограбят и улетят в страну, которая никому не выдаёт преступников.

Ни чего необычного не произойдет, вас проводят в отдельное помещение, примут и пересчитают (2 раза) деньги, выдадут квитанцию о получении от вас денег, ни и кто ни чего и не заметит, а если и заметит то уверяю вас вида никто не подаст.Ну если вы конечно не принесете деньги в прозрачных полиэтиленовых мешках и не станете кричать что у вас там миллиард. Тогда точно, полиция, скорая и госпитализация.

Да нет в стране Такого далпаеба который столько принесет в банк.   Даже миллионеры держат надичкой.  Банк сегодня есть завтра нет.   Опрос дурацкий, а хули не Триллион или Кдвадралион.  Умные люди из банка тащат а не в банк.  Потому Дырявые .

Если это серьезный и надежный банк, то конечно не будут сливать инфу местным бандюкам, а сразу свяжутся к курирующими их ФСб. Ну, а там клиент попадает в их руки и, как говорится, дело техники. Без шуму, без пыли. Вообщем, это самый быстрый и неприятный путь потерять не только все деньги, но и...

Опрос дурацкий, а хули не Триллион или Кдвадралион

По данным Банка России по состоянию на 1 июля 2015 года всего в обращении находилось 67 010,7 млн штук монет и банкнот на общую сумму 7 651,7 млрд рублей (с) википедия

Так что триллион не получится - его не существует. К тому же триллион будет весить минимум 204 тонны.

Кешбери - это платформа взаимного кредитования. На простом языке, это место встречи инвесторов и заемщиков. Вы покупаете права требования по займам, выданным физическим лицам. Займы выдаются под более высокий процент, чем кредиты в банке. За счет этого вы получаете большую доходность, чем по банковскому депозиту.

В холдинг "Кэшбери" входят такие компании как Российская ООО "Кэшбери" ОГРН 1166196110981, Английская компания "Cashberry Limited" №10462479, Микрокредитная Компания «ХРИЗОЛИТ» ИНН: 7743216796 государственный номер записи в государственном реестре микрофинансовых организаций ЦБ 1703045008414, Микрокредитная Компания«САРДОНИКС» ИНН: 9705101815 государственный номер записи в государственном реестре микрофинансовых организаций ЦБ 1703045008454. (все документы предоставлены на сайте, мною лично проверена актуальность на nalog.ru)

Компания "Кэшбери" получает прибыль выдавая микрозаймы в среднем под 2% в сутки. Инвестор платформы получает прибыль согласно выбранному тарифу, и разница между доходностью инвестора и общей доходностью выданных инвестором денег является прибылью платформы. (Тарифные планы выложу в приложении)

СМИ о нас:
Коммерсант https://www.kommersant.ru/doc/3378704
Интерфакс http://www.interfax.ru/pressreleases/576260
Финансовый директор: https://fd.ru/news/44807-keshberi-otchitalsya-pered-i..

Регистрация: http://cashbery.info/?ref=425431

Интернетный барыга. Экс-менеджер контентных проектов на Яндекс.Кью. Экс-руководитель...  · 27 июн 2017  · takiedela.ru/author/sdobnov

Жиза: Голову помыть сегодня или завтра?

Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.