Какой вопрос нужно задать парню, чтобы по ответу стало понятно влюблен ли он в тебя?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Катерина Андерсен
Студент-международник  · 29 окт 2016

"Ты в меня влюблен?"

Варианты ответа и расшифровка:
"Да" - влюблен;
"Нет" - не влюблен;
"Не знаю" - повтори вопрос позже. Чаще всего позднее можно получить ответ "да".

Удачи.

С перепуга же может ответить и "нет", даже если влюблен? =)

Арт-тимлид, сценарист, доморощенный психолог, котейка  · 29 окт 2016

"Ты пойдешь со мной на выставку вязаной продукции мастериц села Хуторки в воскресенье в восемь утра?"

У меня всегда срабатывает, хотя обычно и без вопроса понятно.

В промзоне. Ехать с тремя пересадками.