Какой вопрос вы бы задали если бы получили на него точный и верный ответ (если бы сам бог например отвечал)?

ВопросГлупые вопросы
Анонимный вопрос
"Трава засыхает, цвет увядает, а слово Бога нашего пребудет вечно"(Исаия 40:8).  · 4 сент 2020

Он уже давно ответил на все вопросы. Просто люди не хотят слушать ответы, а продолжают все снова и снова их задавать. Нужно учиться слушать Бога. Читайте его ПИСЬМО, там все ответы.

Когда Иисус сказал Понтию Пилату, что " Он пришел в мир, чтобы свидетельствовать об истине", то Пилат сказал (не спросил!) " Что есть истина". Ему не хотелось знать ответ. Так и люди сегодня : вопросы задают, а ответы не слушают. Жаль!

web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 15 июн 2019

Вы знаете, есть такой стандартный опросник. Его использовал (но не придумал) Познер. И последний вопрос был: что бы Вы сказали Богу?

Жванецкий: Как интеллигентный человек, я бы сперва подождал, что он спросит.

— Представ перед Богом, что Вы ему скажете?

Чулпан Хаматова: — Береги себя!

Я понимаю, что это не совсем на тему.