Какой VPN лучше всего использовать?

Если коротко, то лучше всего свой.
В качестве альтернативы можете использовать стороннего провайдера, но перед этим поищите информацию о нем в интернете, узнайте случались ли у него утечки данных, или, возможно, что VPN-сервис раскрыл личность пользователя.
Напишите каким VPN вы пользуетесь и почему?
Анонимный вопрос
Закончила музыкальную школу, иду в 11 класс  · 17 апр 2022
1.1.1.1 хороший vpn, пользовалась им первое время после закрытия инстаграм. Но он у меня немного подвисал, скачала vpn super. Хороший бесплатный vpn, но на моём телефоне достаточно долго грузит приложение, приходится ждать секунд 15, чтобы зайти в приложение. Я особо в защите данных не разбираюсь, но читала много хороших отзывов об этом vpn от более знающих людей.
Музыкант, продюсер, блогер.   · 26 окт 2022  · beatmake.ru
Популярные сервисы не дают скорости, сливают данные и монетизируют Вас как только возможно. Лучше находить частные решения. В Телеге есть группа "VPN Россия", там я нашел самый быстрый и стабильный впн, с которым работал