Какой VPN работает на ПК в Туркменистане в 2021 году?

Советы по выборуСеть+3
Emirking gajayew
я люблю футбол кино видеоигры  · 10 янв 2022
Привет, я пользуюсь на пк и на телефоне пользуюсь psiphon pro он работает но сложно настроить и работают x vpn, potato vpn, fast vpn, olow vpn. Но олова иногда работает.
Привет! Я установил Псифон. Он работал. Но потом он перестал работать... Но всё равно попробуйте!
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 30 мар 2021  ·
s3box

Добрый день,

Практически любой, который вы справитесь установить и настроить. Два самых простых варианта, это Tor Firefox Browser и VPN в браузере Opera.

врёшь ты ни одна не работает напиши хуть одну я проверю лично сфоткаю как он работаеть и загружу в инт
я люблю футбол кино видеоигры  · 10 янв 2022
Ну работает и psiphon pro в моем пк и телефоне но его сложно настроить и работает x vpn, fast vpn, potato vpn, olow vpn эти работают. Но олова вобщее сложно
Эммм... Я просто я  · 3 мая 2021

Вроде работает Olov vpn, но я сама никак не могу его открыть, также есть OD vpn (Over Dreams) но и его я не могу открыть. Подскажите мне какой впн на данный момент работает (бесплатный пж)

скачайте Tor Browser. Он гарантированно работает везде.

В Туркменистане работает ВПН Windscribe.Только он очень капризный и время от времени блокирует весь интернет.Могу посоветовать вам этот ВПН.Можете попробовать.