Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой VPN работает на ПК в Туркменистане в 2021 году?

Советы по выборуСеть+3
Emirking gajayew
  · 22,8 K
я люблю футбол кино видеоигры  · 10 янв 2022
Привет, я пользуюсь на пк и на телефоне пользуюсь psiphon pro он работает но сложно настроить и работают x vpn, potato vpn, fast vpn, olow vpn. Но олова иногда работает.
Привет! Я установил Псифон. Он работал. Но потом он перестал работать... Но всё равно попробуйте!
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 30 мар 2021  ·
s3box

Добрый день,

Практически любой, который вы справитесь установить и настроить. Два самых простых варианта, это Tor Firefox Browser и VPN в браузере Opera.

Переезжаем в VK 😎 Подпишись, чтоб не потерять.Перейти на vk.com/s3box
врёшь ты ни одна не работает напиши хуть одну я проверю лично сфоткаю как он работаеть и загружу в инт
Первый
я люблю футбол кино видеоигры  · 10 янв 2022
Ну работает и psiphon pro в моем пк и телефоне но его сложно настроить и работает x vpn, fast vpn, potato vpn, olow vpn эти работают. Но олова вобщее сложно
Первый
Эммм... Я просто я  · 3 мая 2021

Вроде работает Olov vpn, но я сама никак не могу его открыть, также есть OD vpn (Over Dreams) но и его я не могу открыть. Подскажите мне какой впн на данный момент работает (бесплатный пж)

скачайте Tor Browser. Он гарантированно работает везде.

Первый
В Туркменистане работает ВПН Windscribe.Только он очень капризный и время от времени блокирует весь интернет.Могу посоветовать вам этот ВПН.Можете попробовать.
Первый
давран 22 года с туркменистана  · 26 июн 2021
Привет! ну я пользуюсь "SoftEther VPN Client Manager" не чего трудного нет главное установка правильная и с легка настроить, с официального сайта скачать вы не сможете, попробуйте поискать в инете, сервера обновляются автоматом, единственная проблема это скачать, и желательно самую свежую, если будут проблемы напишите мне в имо 862665792 я помогу вам и залью впн в... Читать далее
Привет. Я скачала этот впн на комп. но он не работает. И там много серверов. Можешь помочь?