Какой вред от постоянного чтения TheQuestion (час в день)?

ЗдоровьеМозг+2
Сын Собаки
Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 7 авг 2017

Вред, данное мероприятие, может нанести только в том случае, если будешь безоговорочно верить всему, что написано))). Мир намного шире и не сконцентрирован в умах пользователей  TQ.

Вроде, итальянская пословица как раз на этот счет есть: "Кто легко верит, скоро раскаивается".

Удачи))).