Какой временной период можно назвать самым популярным в бисероплетении?

Бисероплетение
Анонимный вопрос
16 лет опыта. Автор 2 книг по бисероплетению. Автор и ведущая ютуб-канала "Рукоделие ТV"  · 4 окт 2019  · pro-rukodelie.com

К сожалению я не до конца поняла вопрос про впеменной период. Есди речь идет о том сколько времени в день нужно уделять бисероплетению чтоб не терялась коцентрация тогда это в пределах 2 часов, если же вопрос был о другом, тогда уточните его пожалкйста.