Какой выбрать для ребенка портативный клавишный инструмент фирмы Yamaha?

Музыкальные инструментыYamahaКлавишные инструменты
Татьяна Григорьева
МузЦентр
Продажа профессионального и домашнего музыкального оборудования.  · 28 дек 2021  · muzcentre.ru
Если инструмент будет использоваться ребенком, который занимается в музыкальной школе, то оптимальным вариантом будет модель Yamaha P-45B. В модели представлена взвешенная клавиатуара с молоточковой механикой. Благодаря этому ощущения от нажатия схожи с клавишами акустического рояля. Есть разъемы USB и для наушников. Модель просто настраивается и имеет компактный размер. Звук семплов из динамиков глубокий, объемный и естественный. С помощью кабель USB можно подключиться к iPhone или iPad.