Какой выбрать пуэр?

Бытовая техника
Анонимный вопрос
Изучаю чай около 10 лет. Семь лет назад он стал моим делом. Основатель,вдохновитель...  · 6 нояб 2019  · youtube.com/c/ЗолотойЖук

Начните с разных. Например возьмите парочку шэн пуэров, и парочку шу пуэров. От разных производителей. Поскольку каждый производитель рапботает на своем сырье, и вкус у них будет разный. Не стремитесь сразу покупать дорогой чай. Попробуйте. Может пуэр это не ваш чай