Какой взять телевизор на кухню?

Смотрел телевизор на кухню, но особенно ничего не приглянулось. Есть какие то проверенные модели?
СтильКухняТелевизор
Богданов Валентин
Этот мир безумно интересен...  · 24 февр 2023
Брал Samsung S24AM506NI. Были сомнения, т.к. это смарт-монитор (без антенного входа). Думал, ладно, через приставку подключу каналы. Потом вспомнил, что у меня есть KION и никакие приставки и антенны не нужны, всё через Wi-Fi показывает. FullHD, можно клавиатуру с мышью прямо к нему подключить и работать с удалённым компьютером на кухне. Стоит не намного дороже ТВ, зато качество и функционал радуют.
За свою цену однозначно стоит брать Hisense. По соотношению цены и качества мало какие телики могут похвастаться таким же. Картинка очень детализированная, рекомендую
А можете какую то конкретную модель порекомендовать? Средних размеров