Какой забор у Вас на дачном участке?

Дача и участокЗаборыОграждения
Виктор Пропериметр
Мы предоставляем широкий комплекс услуг по строительству частным лицам и организациям. Осн...  · 6 мая 2021  · stroyalyans76.ru
Артемий

Лучший вариант ограждения между соседями на дачном участке, если участок находится в СНТ - Ограждение из металлической сетки (сетки рабицы, сварной сетки, 3D ограждение) Данный тип ограждения соответствует действующим нормам законодательства, а так же оптимален по стоимости и качеству

Подробнее об ограждениях из сетки здесь:

http://stroyalyans76.ru/zabory

ГК СТРОЙ-АЛЬЯНС (1).png