Какой жанр кино сейчас самый актуальный и удачный для России?

КиноЖанры
Николай Степанов
История кино
Учитель Начальных классов ,Социальный педагог  · 25 сент 2021
Исходя из нынешней ситуации ,и в целом из условий жизни в России ,когда вокруг говорят о пандемии ,когда после работы хочется расслабить мозг , многие хотят посмотреть комедию ,а лучше всего комедийный сериал ,как пример Универ,Физрук,ЧУМА
Смотрю зарубежные сериалы(фантастика, детективы).   · 27 сент 2021
Россия-огромная страна, население не маленькое, каждому свое кино. В общем в условиях кризиса, комедии, супер герои, Маша и медведь и тд и тп. Всем удачи и счастья!