Какой жанр сериалов вам наиболее интересен? И почему?

КиноСериалы
Алексей
Простой человек который является простым автором простого блога https://kak-book.ru/.  · 6 сент 2021
Только исторические или фантасстические про космос к примеру.Потому что передается атмосфера и красота.В исторических к примеру викингах - Шикарная природа(прямо чувствуешь море,зелень,воздух)
Краткое и чёткое описание.
Здравствуйте! Меня зовут Нелли! Я люблю создавать и творить игрушки для Вас...  · 27 сент 2021
Мне нравятся многие жанры, но больше нравится фантастика! В детстве у моего папы была библиотека, каждую книгу он доставал с большим трудом, книги были в дефеците! Я очень любила читать фантастику, так что это с детства!)))
Профессия - техник Увлечения - фантастика, фэнтези, приключения и экшн. Компьютерные...  · 24 сент 2021
Очень хотелось бы увидеть что-то в стиле магического апокалипсиса с переходом в постапокалипсис. (была заявка на что-то подобное в серии-пилоте "После" с Элдисом Ходжем, но, собственно, дальше пилота не пошло)
Космический вестерн ("Светлячок" до сих пор не забываем)
Стимпанк с элементами магии (тот же "Карнивал Роу")
Продюсер, кинооператор, режиссер. Производство анимационных сериалов и игрового кино.   · 23 сент 2021
Короткие сериалы предпочитаю. В идеале киберпанк с рейтингом R. Короткие потому, что посмотреть 4-5-10 сезонов мыла мне времени жалко. Да и сценаристы быстро выдыхаются. А киберпанк потому что киберпанк. Явление в целом нечастое. Ну и вообще люблю киберпанк