Как бороться с резким запахом подмышек?

В последнее время, именно месяц, я уже начал замечать резкий запах из моих подмышек, как будто туда побрызгали перцовым баллончиком.
Что я только не делал: тщательно мылся, пользовался дезиками и даже из-за этого я побрил подмышки. Но даже это не помогло избавиться от запаха. Может на это влияет переходный возраст? (мне 17)
Есть ли тут эксперты, которые могут ответить на мой вопрос?

МедицинаФизиология+2
Kevin
Наблюдение за ситуацией.  · 5 дек 2020

Надо-же "заметила" и уже через месяц "помылся"! Переходный возраст от женщины к мужчине? Феноменально...

Неисповедимы пути господни, как быстро люди меняются...