Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какому типу мужчин нравятся более спокойные скромные девушки, не стервы?

ОтношенияЖенщиныХарактер
Ася Потоцкая
  · 22,4 K

Таким мужчинам, которые однажды обожглись на стервах и помнят их стервозные страшилки. Хотя многие из них продолжают наступать на те же грабли.

блаблаблаблаблабла бла бла бла бла не хочу писать  · 3 мар 2021
Старым или после 35. Набегаются по гулящим, в браки и алименты вляпаются, рогами обрастут, потом начинают ныть, что нет хороших, домашних, спокойных. Обычно это так происходит. Радует, что спокойные домашние девушки привыкают к свободе и учатся себя любить, поэтому не особо уже ведутся на нытье о борщах и славяночках. Именно так хорошие девчонки и становятся злыми... Читать далее
Первый
Тренинговый центр Отношения.ru: http://otnosheniya.ru/  · 16 мая 2018
Отношения со стервозной яркой и эмоциональной женщиной могут вызывать у мужчин целую гамму самых разных эмоций - от эйфории до ярости. В таком состоянии "эмоционального кача" можно даже предположить, что встретил "любовь всей своей жизни". Но если начать серьезные отношения или попытаться построить семью с такой "женщиной-фейерверком", то пройдет немного времени, и... Читать далее
Но не Горбачёв. КМС по безделью, алкоголик средней руки, обожаю блины со сгущёнкой  · 16 мая 2018
Думаю тем, кто решил устроить более серьёзные и длительные отношения. (Не считая случая совпадения по характеру) Сужу по примеру товарища: сколько его помню, всегда выбирал себе в пару откровенных сук и все отношения именно занимался тем, что их «укрощал». Прошёл почти десяток лет с его первых отношений и тут он нашёл интеллигентнейшую девушку. Души в ней не чает. В... Читать далее

Мне такие нравятся врачи вообще отдельная Кастра

Первый
Ну давайте начнем с того что все парни разные и у каждого свой вкус и выбор к девушки.. Есть парни которым нравятся дерзкие, упрямые, хамки.. И прежде чем начать с такой отношения они очень хорошо думают. Так что если они готовы терпеть ее характер то они смогут с такой долго прожить.. А есть парни которым нравятся милые, скромные и спокойные девушки.. Я не говорю что... Читать далее