Каков будет объем декретных, если я сменила работу?

Декретный отпускДекретные выплатыСмена работы
Анна Журавлева
Психолог. Консультации по личностному росту и семейным отношениям.  · 20 авг 2020  · balabanova.wiki

Добрый день!

В расчёт отпуска по беременности и родам берётся ваш заработок за предшествующие 2 года, т.е. если больничный будет выдан в 2020 году, то в расчёт пойдёт 2019 и 2018 годы.

Для получения максимально возможных, для вас, выплат — предоставьте своему новому работодателю справки по форме 182 н, со всех мест работы, за эти годы.

Лайк — бесплатное спасибо.