Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каков будет ваш следующий шаг после выступления на песенном конкурсе Евровидение?

ИнтервьюЮлия самойлова
Павел Приходько
  · 192

Я считаю, что любая телевизионная история - это большой плюс для артиста. Первый раз такой резонанс был после моего участия в конкурсе «Фактор А» с Аллой Пугачевой. Другое большое событие в моей жизни – открытие Паралемпийских игр, где я спела. Все это дает развитие. О тебе начинают больше говорить, тебя больше хотят видеть на мероприятиях, концертах. «Евровидение» уже дало моей карьере новый толчок, пусть оно еще не до конца случилось. Но песня уже включена в сборник, обо мне говорят в прессе.

Я начала активно записывать новые песни. Последняя называется «Я» «ЯД». Это песня в новом стиле, в новом образе. Я решила показать себя с другой стороны - более загадочной. Эта песня рассказывает о моих переживаниях, боли моей жизни. В этой песня вся я, на самом деле. Сейчас готовится к выходу еще одна наша авторская песня «Вдруг рядом друг», на нее мы в Сочи делали акустическую видео версию, собрав для съемок обычных ребят выходивших после хоккея «Ночная лига». Эта песня о дружбе, вере в людей, о том, что так ценно и дорого каждому.