Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каков был ваш худший день в жизни?

Зачем я это узнал?ИнтересноеВоспоминания
Просто Даня
  · 1,9 K
"Алхид" (Вопреки всему.)   · 9 дек 2021  · алхид.рф
Человек никогда не сможет определить самый худший день в его жизни. Перелом руки год назад, не так страшит, как зубная боль сегодня.
Отвечу на этот вопрос таким ответом: худший день в моей жизни тот, который открыл мне мою бессмысленную жизнь! (Такой день словно обухом топора, ошарашил многих людей)
Вообще их было несколько.Но,если взять именно самое долговремеменное,то на ум приходит школьные дни 8-11 класса.Именно в это время я начал осознавать что большинство бывших одноклассников с начальных классов уже не осталось,а класс заполнялся новыми и сдружиться мне с ними никак не получалось.Мой авторитет начал падать и я стал скучным и неинтересным для большинства.(хот... Читать далее
У меня тоже было так. В 8-9 классе в нашу школу, с отличными показателями  и углубленным английским (в 90х)... Читать дальше
Первый
И что же написать о себе?  · 17 февр 2019
Думаю, что в каждом условном периоде жизни, есть свои худшие дни, потому что человек меняется постоянно и сам взгляд на жизнь в чём-то меняется, корректируется. Спустя годы, некоторые события из жизни уже не кажутся худшими. Хотя в то время казалось, что худшего и быть не может. Но для меня самым худшим днем, на фоне которого померкли все другие «худшие», стал день... Читать далее
надоело  · 14 февр 2019
Худших дней не было, были плохие дни.  Вот очень плохим днем был день, когда я приехал в город где прошло мое детство,  и пошел по местам моего детства, и... и половину просто не нашел, ну снесли, перекопали и перестроили, а вторую половину просто забросили. Я обещал ребенку наловить раков, а раков больше нет в озере, и рыбы нет, есть ерши, а вот окуней уже нет. Вот это... Читать далее
"По несчастью или к счастью, Истина проста: Никогда не возвращайся В прежние места. Даже если пепелище Выглядит... Читать дальше