Каков был ваш самый запоминающийся секс?

ОтношенияСекс+2
Анонимный вопрос
Великий писатель, не реализовавший свои идеи.   · 8 дек 2020

После пятого примерно подхода в тот день мы как то сменили позу, помню что я был сверху и она очень раздухорилась. Она вообще очень умела чувствовать партнёра и помогать в процессе соитья. Как будто в тот раз мы не сговариваясь решили постараться на славу. В какой то момент я потерял как бы сознание на несколько секунд. Не могу вспомнить точно... Но я заметил что партнёрша не двигается, а у меня трясутся ноги как от судороги. Я был молод и в первые секунды испугался. Не был уверен точно что от секса не умирают. В общем я взял ее за плечи и попробовал приподнять. Она была без сознания. Я подполз к голове и хотел посмотреть в глаза, но в этот момент она их открыла и стала всматриваться в меня.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Образованная, а так и не скажешь  · 4 янв 2018

Помню это было в машине, со своим молодым человеком, у нас тогда только все начиналось, и я уже год не была в отношениях. В общем, взрыв гормонов и я просто улетела, оргазм был настолько яркий, что я после секса расплакалась)) Единственное, что я поняла, чтобы секс стал запоминающимся надо быть очень возбужденной/ым, тогда все в других красках играет)