Каков качественный и количественный (в граммах) состав осадка?

В 3 л сосуд, находящийся при н. у., налили 300 мл ледяной воды, после чего заполнили остальной объём кислородом. Далее в сосуд внесли навеску 1,86 г красного фосфора, подожгли его и закрыли сосуд пробкой. По окончании реакции горения сосуд охладили, а белый налёт со стенок сосуда обмыли содержащейся в нём водой, получив 300 мл раствора массой 303,62 г. К раствору добавили избыток раствора Ba(OH)2, при этом выпал осадок, содержащий две соли: среднюю и кислую. Кроме того, соли отличаются степенью окисления фосфора в них. В ответ выпишите массы солей в осадке в граммах с точностью до десятых, разделив их пробелом (например: 1,2 3,4).

Неорганическая химия
Антон Кириянов
Химия, нанотехнологии, радиоактивность. Учёный.  · 11 янв 2022
Давайте-ка олимпиадные задачи каждый участник олимпиады будет решать самостоятельно.