Каков план жизни Вы составили по прочтении «Слова на Пришествие Господне, на скончание мира и на пришествие антихристово» прп. Еф. Сирина?

РелигияХристианство+4
Анонимный вопрос
Правмир
КОНСУЛЬТАНТ. Провожу ретриты для взыскующих Истины и устремлённых к Самопознанию.  · 20 окт 2021
Да будет на всё воля Божия! На Земле идёт нескончаемая война. А на войне, как известно, действовать надо по обстановке. Так и будем жить, с Верой в Промысл Божий и с упованием на Его милость.