Каков, по-вашему, посыл песен группы «Кровосток»?

ТворчествоСмысл песни
Тимур Фазлыев
Менеджер интернет-магазина https://tattoosales.ru/  · 9 мар 2021

Ситуации и мотивы, описываемые этой группой, гиперболизировано зеркалят российские реалии, которые знакомы многим, особенно средним и низшим группам населения. Тексты «Кровостока» по строю и содержанию не имеют аналогов – лексика и игра слов настолько оригинальны, что их даже завуалировано нельзя заимствовать. Творчество нужно понимать, что это всё ирония и не стоит воспринимать всерьез, но одновременно это наша реальность.