Каков предел развития мироздания?

ФилософияБог+2
Alex Mamai
Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных отношений  · 1 янв 2023  · izm.io
Предел развития мироздания — это французские бульдоги. Вот он каков — абсолютный предел. Всё, дальше развиваться некуда и незачем.
а тогда человек - это шаг движения мироздания куда? ;)…
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 14 апр 2023
Мироздание уже достигло своего предела, оно уже там было изначально. А вот человек, задающий вопрос о пределе, — явно нет. И каждый этот свой предел знает. Он будет достигнут там и когда, когда задающий вопрос о пределе произнесёт "Остановись, мгновение, ты прекрасно!".