Каков размер пенсии, пять детей?

Социальные выплатыПенсияМногодетные семьи
Надежда Галкина (Максимова)
Предоставляем актуальную информацию для повышения качества жизни пенсионеров.  · 2 февр 2021  · ilovepension.ru
Лариса У.

"Матерям, ставшими многодетными с 1 января 2004 года, по достижении пенсионного возраста за счет средств областного бюджета назначается ежемесячная доплата к пенсии в размере 4190 руб. 87 коп. Размер ежемесячной доплаты к пенсии подлежит индексации один раз в год с 1 января текущего года, исходя из установленного федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период прогнозного уровня инфляции

https://newsmiass.ru/news/2020/05/26/59063/1.300.225.jpg

"