Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каков шанс создания семьи у двух психологов?

Психология
  · 650
Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5 детей.  · 28 сент 2021  ·
alex.eliseev.35
Шанс точно такой же как и у любой другой пары)
Семья создаётся не по профессиональному признаку)
Мы с супругой психологи и 6 лет счастливы в браке, хотя и у неё и у меня это не первый брак.
Другой вопрос, какая вероятность, что семья психологов будет жить со скандалами, обидами, ссорами….
Тут могу сказать, что эта вероятность очень маленькая. Потому, что психологи хорошо умеют понимать свои желания и договариваться, и не носить негатив в себе.
Такие навыки приводят к долгим здоровым отношениям, либо к спокойному расставанию без скандалов.
** Стоимость консультации и контакты под этой ссылкой **Перейти на yandex.ru/uslugi/profile/AleksejEliseev-372486
Продолжительность подобного союза. Это главное. Вероятность? Они проживут примерно год, По земному летоисчеслению.
Первый
Психолог. Психотерапевт.  · 29 сент 2021
Шанс есть. Более того, это прекрасный союз двух думающих людей, которые учатся говорить о своих чувствах и своих потребностях прямо и открыто, умеют или учатся уметь справляться с конфликтными ситуациями, стремятся к автономности и уважают автономность партнера, в общем много чего можно перечислить, я вижу такой союз вполне комфортным и адекватным. Но, при условии если... Читать далее