Каков шанс создания семьи у двух психологов?

Психология
Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5 детей.  · 28 сент 2021  ·
alex.eliseev.35
Шанс точно такой же как и у любой другой пары)
Семья создаётся не по профессиональному признаку)
Мы с супругой психологи и 6 лет счастливы в браке, хотя и у неё и у меня это не первый брак.
Другой вопрос, какая вероятность, что семья психологов будет жить со скандалами, обидами, ссорами….
Тут могу сказать, что эта вероятность очень маленькая. Потому, что психологи хорошо умеют понимать свои желания и договариваться, и не носить негатив в себе.
Такие навыки приводят к долгим здоровым отношениям, либо к спокойному расставанию без скандалов.
Продолжительность подобного союза. Это главное. Вероятность? Они проживут примерно год, По земному летоисчеслению.