Каков средний срок службы у различных видов пилок для ногтей?

КосметологияНогти+3
Джон
Современная студия красоты Muana Studio, наши мастера знают о красоте всё и даже чуточку...  · 12 июл 2022
Смотря о каких пилках идет речь, самые недолговечные это картонные пилки, по сути одноразки, но если комплектовать такого рода инструмент индивидуально под клиента, хватит максимум на 3-4 использования.
Самыми долговечными считаются, керамические, стеклянные, и "алмазные", такго рода инструмент можно использовать до 3-4 месяцем, что то дольше.
Самые стойкие "пилки" это фрезы))