Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каков Стас Барецкий в обычной жизни?

ПсихологияЗачем я это узнал?+2
Анонимный вопрос
  · 90,2 K
Музыкант, реп-исполнитель, MC. Устраивал рейды против проституции.  · 17 авг 2016

Я такой же, какой и на сцене. Я стараюсь не изменять себе и быть таким, какой я есть – я злой, плохой человек. Будет глупо, если я стану говорить, что я хороший. Предпочитаю правду не скрывать – я жадный, завистливый, но веселый. О своих достоинствах могу сказать вот что – это красота внешняя и мой ум, а недостатки – доброта и щедрость. Я считаю, что добрый человек – это плохо, потому что обычно добрые люди ничего в этой жизни не добиваются, они слишком мягкие. У меня нет детей, но если бы они у меня были, я бы не хотел, чтобы они были добрыми, потому что если ты добрый, то ты изначально упускаешь многие моменты в этой жизни – ты не возьмешь свой кусок от этого мира, который тебе полагается, ты будешь плавать в середнячках. Ничего не отхватишь, а только будешь все время метаться и мучиться. Поэтому нужно быть злым, хитрым, но умным. Я имею в виду не отморозком, а таким, в меру. Не нужно всех бить и на всех кидаться, а прежде всего – думать о себе и о своих близких, а только потом уже о ком-то другом.

Если о хобби, то сложно сказать о том, что я люблю – особо-то и ничего. На машине ездить в свободное время, но сейчас я пока без нее, потому что сжег свою BMW, а другую еще не купил.

Вчера вот, например, в Москве-реке напротив Кремля поймал царского осетра – целых два килограмма! Вытащил прямо из речки и съел потом! Ну она колебалась, конечно. Чувствую, наша власть настолько хорошо живет, что такая рыба в реке водится. Может они его специально выкармливают, а потом черную икру сливают ха-ха. У меня и видео есть:

https://www.youtube.com/embed/iRdq1NT1cv4?wmode=opaque

Нет таких мест, где я бы любил часто бывать и постоянно вертелся, но если захотите, то меня всегда можно встретить на концертах, которые, правда, бывают редко. Но бывают же! Там можно и поговорить, и сфоткаться, – ко мне постоянно подходят, я никого не игнорирую. И даже езжу на общественном транспорте. Любое общение – без проблем, меня это не ломает. Бывают неадекваты, которые могут докопаться по пьянке: «Братан, ты че там, в метро ездишь? Братан, ты че», ну а я отворачиваю лицо в сторону и кошу под глухого. Никаких заскоков звездной жизни, я такого кайфа не ловлю, чтобы такое было. Я реально отношусь ко всему, у нас хорошо только чиновники живут или менты, а звезды – сегодня есть, завтра нет. Чем выше летаешь, тем больнее падать, поэтому не надо писать хитов. Иначе как – хит напишешь, все будут от тебя потом только хитов и ждать. Поэтому надо ровно жить.

Вау! Сам Барецкий ответ л

всего понемногу  · 17 авг 2016
Общался со Стасом по телефону. Звонил пьяный и передавал привет от фанатов с Алтая. Телефон мне дал знакомый журналист. Примечательно что сколько раз я звонил(раз 7) ни разу не застал его трезвым. Когда переехал в Питер, решил позвонить ему и встретиться. Он меня не узнал, но согласился. В итоге так и не встретились, но впечатление приятное. Я вообще не очень люблю... Читать далее

Привет и тебе с Алтая)

Жерар, сын Сварога, повелитель муромских лесов, из рода Серых Псов  · 8 дек 2016

Встретил Барецкого как-то в метро в Петербурге на Приморской, все в том же прекрасном красном пиджаке, в жизни, по большому счету, такой же, как и на сцене, только банки с пивом не взрывает на каждому шагу, не отказал в том, чтобы пофоткаться вместе и немного поболтать, нормальный мужик в общем :D

Концертный организатор. Резидент медиа-холдинга.  · 17 авг 2016

Стас нормальный мужик! Предлагаю его послом России в США сделать. Пусть научит западняну уму разуму- они нам закидывают деятелей клоунов- а мы им Стаса, по понятиям расскажет, глядишь хайлом трясти перестанут, почём зря :)

Андрей, ты, наверное, такой умный!

инженер по ремонту техники Apple, скейтбординг, путешествия.  · 4 янв 2017

я знаю что он жил с девочкой из Крыма, и она его страпонила, она зарабатывает на этом приличные деньги , например за один раз за пару часов может иметь 100$, но работа мерзкая с точки зрения мужчины)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.