Каков уровень развития робототехники в России и есть какие ни будь достижения по сравнению с другими странами?

ОбществоТехнологии+5
Антон Мартыненко
Тот кто всегда будет против  · 1 авг 2017

Недавно интересовался вопросом высшего образования в этой сфере, в России 5 ВУЗов имеющих факультеты по робототехнике, в каждом из них в среднем примерно 70 бюджетных мест. Кол-во образованных специалистов за год сразу представляется, спрос на профессию мне не известен. Выпускники скорее всего работают на гос. учреждения, военные, вероятно.

Анонимный ответ25 марта 2021

Я вам вот что скажу. В россии вся экономика в москве. Там все самое качественное. А как отъедите от мкада так сразу убитые дороги будут. Разрушенные дома тоже.