Какова аргументация за и против существования плана Даллеса, и откуда ноги растут?

ОбществоИстория+4
Никита Вазилюк
пользователь TheQuestion.  · 8 янв 2016

План Даллеса был опубликован впервые в романе Вечный зов Анатолия Иванова. Прямо с начала страницы можно читать по ссылке: erlib.com

Ещё, чтобы быть в курсе, можете почитать "Протоколы сионских мудрецов", там всё тоже самое, почти те же слова, только не американцы, а сионские мудрецы там развращают.

И, тоже, нигде эти протоколы не существовали, только в книге Сергея Нилуса появились и жутко всем понравились.

Идея очевидная и очень хочется оформить такую идею в находку. Вот и появляется время от времени.