Какова должна быть реакция России на возможное присоединение к НАТО Финляндии и Швеции?

Слышала по телеку,что Балтийское море превратится в "Натовское озеро".Кажется,мы хотели "спецоперацией" уменьшить опасность в случае размещения на Украине стратегического оружия.А подлетное время из Финляндии ничуть не больше-а я,на минуточку,в Питере живу.За что боролись?
ОбществоПолитология
Анна Цигельман
Политология
Дворник- изобретатель....  · 14 мая 2022
Так же как и войне с украиной и тд и тп необходимы действия укрепления сил и возможностей России.. Однако без действий внутри самой страны - остальное проблематично… Развитие экономики, производства, отмена реформы повышения пенсионного возраста… Все это решаемо… главное - повышение благосостояния уровня русских людей, а не олигархов,  тогда ни НАТО, ни украина со шведами и финами - не страшны…
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 14 мая 2022
С учётом того, что Прибалтика уже 18 лет как в НАТО, все разговоры про подлётное время - это просто сказки для доверчивых телезрителей, прогуливавших в школе уроки географии. Из Латвии до Москвы ракета будет лететь столько же, сколько из Украины, а из Эстонии до Петербурга - столько же, сколько из Финляндии.