Какова история этой фотографии?

ФотографииПутинФото
Stas Tambiå
Оборудование для фото-видео съемки  · 28 апр 2021  · фобокс.рф

Едет значит товарищ президент в автобусе, сидит на сидении, а сзади за ним Штрыгин сидит. Сидит и думает - пользуясь случаем спрошу чего-нибудь у президента. Берет и спрашивает, ну президент и повернулся, опершись рукой на подголовник. Сам слушает и думает - вот опять кому-то что-то надо.

На фото Владимир Путин и и Александр Шпрыгин (слева на втором плане) во время поездки на могилу убитого в уличной драке фаната Егора Свиридова.