Какова себестоимость одежды Louis Vuitton или других люксовых брендов?

Мода и красотаСтиль+4
Никита Сергеев

Насчет сумок вы не правы, там используют совсем другие дорогие материалы нежели в одежде, я читал что себестоимость сумки за 2000$+ около 300-500$, ну и обычные вещи такого бренда как LV шьются из премиальной ткани и хлопка, плюс затраты на производство гораздо выше чем у "штампующих" большими партиями одежду, зарплата людей гораздо выше, так же зарплаты дизайнеров тоже надо учитывать, и много других факторов каких нет у других брендов, так что цена 15$ за джинсы вряд ли может быть.

Имиджмейкер. Не бывает некрасивых женщин, бывает неправильная одежда   · 4 сент 2020  ·
estynelauder

Точная стоимость каждого изделия разная. Сумки LV довольно дорогие, потому что делаются путем "единого полотна". Иными словами, рисунок на одной стороне будет идентичен с другой - такая методика довольно дорогая. Поэтому себестоимость сумки от 1000 долларов и выше