Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Анонимный
Психолог со специализацией по когнитивно-поведенческой психотерапии.  · 17 апр 2021  · stroganov.me

Ответ на вопрос кроется в вопросе выбора. Что выбрать? Когда-то я выбрал одно, потом мой выбор изменился. Вчера мне было плохо. Сегодня - уже значительно лучше. Вся сложность заключается в том, что смертельная доза лишает выбора навсегда. За пределом этого шага ничего изменить нельзя.