Какова технология устройства наливного пола в гараже?

ГаражНаливной полРемонт гаража
Анонимный вопрос
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в России. 130 000 мастеров. Тендерная система...  · 27 дек 2018  · remontnik.ru

Основание очищают от грязи и грунтуют. По периметру помещения укладывают демпферную ленту. Подготавливают и заливают смесь, с помощью игольчатого валика из еще жидкого покрытия удаляют пузырьки воздуха. Через время, обычно через 12 ч, пол покрывают лаком.