Какова цена на забытую игру?

Здравствуйте, я здесь новый. В общем , рылся дома в вещах, продавал на Авито лишнее и наткнулся у себя на интересную вещицу . Игра по мультику , называется Rio DJ. Купили мне когда ещё мелкий был , в коробке с несквиком. И вот решил узнать о ней что нибудь в интернете, ведь некоторые коллекционеры любят подобные забавные штуки :). И что же? В интернете о ее существовании нет ничего. На Авито такого нет, на eBay тоже . Вообще из серии Rio, нашел несколько не рабочих торрентов с ДРУГИМИ играми. Это только подняло интерес. Расспросил всех кто как то разбирается в редких вещицах , единственное что узнал , так это то что это one pack promo игра. Вроде так это называется . Тоесть , как я понял, вещь , которая идёт как рекламная акция. На eBay были тоже промо штуки , но все совсем другое.
Так тут и назревают вопросы , сколько это может стоить? Случайно это ли ни какой то ограниченный тираж?
Хоть что нибудь?
Спасибо)
ВидеоигрыКомпьютерные игры+3
Игнат
Увлекаюсь техникой и разработкой игр. Работаю на ЖД.  · 2 нояб 2021
Обработав всю информацию которую я нашел в интернете, я могу предположить стоимость данной игры. Я пологаю что это игра из коробки с готовым завтраком. Эта игра хоть и была ограниченой серией, но в интернет её уже давно слили. Поэтому большинство её просто отдают за бесплатно. Но если вы хотите её продать, то она будет стоить примерно как половина от стоимости коробки (примерно 78). Но можно придумать несколько причин для повышения цены, например:
1. Хоть игру и можно скачать в интернете но для фанатов эта игра будет ценной
2. Таких дисков больше не выпустят
Желаю удачи с продажей)))