Какова вероятность беременности, если парень успел выйти, но было без защиты?

МедицинаБеременность+2
Анна Барина

Добрый день . 50/50 %!!!
Все пишут вам про дни овуляции, но не совсем раскрывают тему. Напишу,чтобы вы знали на будущее.
Если у вас регулярный цикл, от первого дня месячных отсчитываем 14 дней и вот вам дни овуляции. Только она может быть даже не 2 дня, а 3. Конечно,в первые ее дни вероятность забеременеть гораздо выше,потом процент снижается. Но есть большое НО и не одно.
Если цикл нерегулярный, то точно рассчитать дни овуляции у вас не получится. Она может быть раньше,может быть позже. К тому же у некоторых она происходит не на 14 день( позже или раньше), бывают такие исключения и по всему миру об этом знают.
Но самое интересное здесь то,что сперматозоид может жить в вашем организме и ждать яйцеклетку( овуляцию) до 3-х дней, после чего возможно зачатие. Так что до овуляции от незащищённых п.а.лучше тоже воздержаться.
В магазинах продаются тесты на овуляцию. Но лучше не рисковать своим здоровьем. Рано или поздно все закончится абортом, а это совсем не хорошо. Многочисленные аборты приводят к бесплодию, а у кого-то и один единственный приведет к нему.
Таблетки ,презервативы или готовность рожать вам в помощь. Сделайте тест от первого дня задержки и убедитесь,есть ли беременность.

Планирую беременность  · 10 июл 2020

Все зависит от дня цикла. Самая наиболее высокая вероятность беременности это в дни овуляции 2 дня самые самые. Если он успел выйти, и дни не фертильные , то процент очень низкий, а если в дни овуляции, то конечно шанс беременности резко возрастает даже в таком случае.

Здравствуйте, по моим подсчётам дни овуляции были и закончились до полового акта.

Вероятность очень большая, потому что нет во время полового акта такого удачного момента, чтобы "успеть" выйти. Некоторое количество сперматозоидов в процессе все равно может попасть в ваш организм. Задумайтесь про установку спирали mirena24.com

Спираль не рекомендуют тем, кто ещё не рожал. Осложнения, повреждение матки и шейки девушке вряд-ли нужны.

здравствуйте, примерно 10 процентов из 100, учитывая то что парень точно успел выйти, но чаще всего сводится к нулю, а лучше всего поставить спираль

Здравствуйте, то есть вероятность беременности очень низкая?