Какова вероятность ядерной войны между Россией и США?

Если вероятность ядерной войны меньше 20%, не будет у меня тревоги (стресса).
Политология
Владислав Боев
Инженер-механик по эксплуатации ЛА и АД (специализация изд. ВМ). Военная история...  · 8 сент 2022
К сожалению это тот вопрос на который нельзя ответить используя реальные методики подсчёта вероятности. Но безусловно можно ответить что таковая вероятность значительно возросла. И главная причина роста такой вероятности в том что сейчас фактически разрушены работавшие ранее между СССР и США механизмы снижения ядерной угрозы и предотвращения ошибочных действий.
Безусловно никто не хочет полномасштабной ядерной войны, но к сожалению после того как США официально допустили "ограниченное" применение ЯО вероятность таковой стала почти неизбежной.