Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какова вероятность переворота в России на данный момент и в перспективе? Кем он будет организован? К чему приведёт?

ПолитологияПолитикаРоссия
Ярослав Ефимов
  · 150,3 K

Не верит никому большинство народа. Да, плоховато, но жить можно. Нет лидера который предложит вменяемый проект. Эти наворовались, а другие не наворовавшиеся к власти лезут. Не верим-с. Нэма дурных! Да-да, и украинцы (умные) так говорят.  Наступит край будут вешать без разбора и тех и этих. Сильно проредят население. Так что лучше сидеть тихо и не жужжать.

Эх Вы Мальчики и Девочки ! Какая  революция ?  Кто ее будет делать  ? Алкоголики  и Наркоманы  - о чем Вы говорите... Читать дальше
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 27 дек 2018
К счастью, есть люди, которые умеют выражать свои мысли лучше меня. www.youtube.com/embed/9z4upOoeFPg?wmode=opaque > Я, как и многие из вас, понимаю, как удобна повседневная рутина, как безопасно хорошо знакомое разнообразие, как покойна повторяемость. > Я наслаждаюсь этим, как любой человек. Но определенные события прошлого, обычно связанные с чьей-либо смертью или... Читать далее
Пенсионер, значит жизненный опыт.  · 16 мар 2020
Россия, сегодня, находится в чистом материальном мире, а в этом и есть победа и существование Власти! Есть Мир Невидимый, Духовный он показывает некчёмость и слабость материальной Власти. Всякий одуховленный, не материальный, видит пути, но их единицы не более 10% от Населения. За счёт обнищания Народа, вероятность осознания Лидера из Духовного, Невидимого мира возростае... Читать далее
Кто-то здесь на форуме (не помню кто) заявил, что президент в своём стремлении стать единочиличным монархом на все времена распустит Думу, которая ему мешает. Помилуйте, как может мешать Кремлю нынешняя Дума - кукла на верёвочке? Она, конечно,  мешает, но только цивилизованному развитию страны, мешает своими глупыми (есть более точное определение) запретами, мешает... Читать далее

всё под контролем дяди Сэма, создадут видимость переворота, чтобы не начался майдан самостийно....и думаю Платошкина и готовят для замены, хотя все кто освещается в СМИ тоже на всякий случай

Первый

на данный момент очень маловероятен. в перспективе возможен. организован будет, как обычно это происходит, ближним кругом. последствия возврат  как бы в "оттепель" само собой с поправкой на современность

А почему такое плохое мнение  о ВВ(нац.гвардия). Они что из штатов в командировку к нам приехали. Оглянитесь вокруг,  может родители одного из них Ваши соседи и жизнь их не легче вашей. Дети олигархов(+ чиновников) в ВВ не служат , они нигде не служили. И в милиции -полиции тоже много людей и живут  они среди нас ( дети учатся  вместе с нашими детьми-не в англии,  жёны... Читать далее

Они друг друга переворачивают , будто это на самом деле . Смуту устраивают в народе , народ пострадает , а они потом на этой волне улыбаясь , занимают кабинет и "трон" . Неужели ещё есть люди которые верят в эту наивную по детски игру системы ? Власть меняют , а в ней почему то остаются те же самые политики .

Грядущая социальная революция будет однозначно коммунистической. Будет ли она" кровавой"? Это зависит от того, как поведут себя сопротивляющиеся стороны-крупная и мелкая буржуазия, если они захотят в открытой борьбе признать себя таковыми. Я полагаю, что на большее, чем на" бурю в стакане воды", они не способны по ряду причин.Во-первых, генезис становления их, как... Читать далее
Больше вероятности дворцового переворота, Путина уже активно сливают. Кто будет вместо него, вот вопрос! Медведев такой же болванчик, только с еще худшим рейтингом. Тема преемников просела. Свято место пусто не бывает, кого нибудь посадят. Главное, что бы тот, кого посадят в президентское кресло, смог набрать в правительство адекватную команду экономистов. Нвнешние... Читать далее
На данный момент - низкая, но с ухудшением благосостояния общества будет нарастать. Действующая власть не может предложить обществу устраивающий его проект построения будущего и цепляется за старое. Чем больше будет разлагаться глобальная финансовая мировая система, тем более сильными и самостоятельными будут становиться группировки "на местах". Думаю возможность... Читать далее