Какова вероятность того, что среднестатистический человек выживет при выстреле в висок из сайги 12к?

МедицинаОружие+2
Иван Васильев
Пока ещё не совсем нашёл себя. Нравиться программировать, рисовать, познавать что-то...  · 23 февр 2021

Грубо говоря - нулевая. Если стрелять в висок, то в 90% случаев это приведет к летальному исходу, так как кость в височной области наиболее тонкая, и пуля повредит головной мозг. Однако бывали случаи, когда выживали, но это сам Иисус должен прийти и спасти.